Телефон:8 (861) 278-22-16
Факс:8 (861) 278- 22-17
  • +7 (908) 675-57-01

    отдел продаж Вячеслав

  • +7 (900) 285-90-33

    отдел продаж Сергей

  • +7 (900) 285-90-34

    отдел продаж Андрей

Каталог

Вы здесь

Запчасти для сельхозтехники

Запасные части для сельскохозяйственной техники

Наименование Марка техники Каталожный номер
Шина 400/50-15,5 LD087 AMAZONE Catros 7501-T LD087
Диск 15.50 X 13.00 TH2ET-15LC053 AMAZONE Catros 7501-T LC053
Скребок 10051 3X 86X 91 (02)962537 AMAZONE Catros 7501-T 962537
Гайка предохр. 7042 M10 8 A2GDE081 AMAZONE Catros 7501-T DE081
Шайба 7090 10,5X20X2 ST A2GDF032 AMAZONE Catros 7501-T DF032
6-гр. болт 4017 10X 25 8.8 A2GDC063 AMAZONE Catros 7501-T DC063
Подшипник шариковый 625CA104 AMAZONE Catros 7501-T CA104
Дистанционная шайба 40X 50X1 ST2K60 DL366 AMAZONE Catros 7501-T DL366
Пыльник 40X68 (alt FD015)FD019 AMAZONE Catros 7501-T FD019
Дистанционная шайба 40X 50X2,5 ST2K60DL367 AMAZONE Catros 7501-T DL367
Предохранительная пластина 4мм963099 AMAZONE Catros 7501-T 963099
Болт 8676 20X1,5X 80DD468 AMAZONE Catros 7501-T DD468
Ступица прикатывающего колеса966999 AMAZONE Catros 7501-T 966999
Ось колеса 45h9X451 11SMn30+C963101 AMAZONE Catros 7501-T 963101
Гайка крепления колеса 74361 A18DE333 AMAZONE Catros 7501-T DE333
Шпилька крепления колеса M18X1,5X53 LA106 AMAZONE Catros 7501-T LA106
Палец 10278 25h9X19078100266 AMAZONE Catros 7501-T 78100266
Болт 4017 12X 45 8.8 A2GDC101 AMAZONE Catros 7501-T DC101
Гайка предохр. 985 M12 8 A2GDE090 AMAZONE Catros 7501-T DE090
Шайба 7090 13X24X2,5 ST A2GDF044 AMAZONE Catros 7501-T DF044
Палец категории 2 в комплекте (FE//ZN12 //C)964357 AMAZONE Catros 7501-T 964357
Ступица колеса963292 AMAZONE Catros 7501-T 963292
Роликоподшипник 635 2208-2CSCB054 AMAZONE Catros 7501-T CB054
Пыльник 40X80 LSTOFD010 AMAZONE Catros 7501-T FD010
шайба дистанционная963293 AMAZONE Catros 7501-T 963293
Болт шестигранный 4014 24X130 8.8 A2GDB484 AMAZONE Catros 7501-T DB484
Шарико-подшипник 625 6005 2RS NSK DDUCM/ST3HCA105 Amazone EDX CA105
Катушка высевающая для внесения удобрени967774 Amazone EDX 967774
(RUS) SI-RG 472 47X1,75 1.4116DL370 Amazone EDX DL370
(RUS) SI-RG 471 25X1,2 1.4116DL369 Amazone EDX DL369
Хомут шланга 3017A 120-140/12 W4KE104 Amazone EDX KE104
Шланг подачи воздуха DN125 (в метрах)AP398 Amazone EDX AP398
Шланг спиральный DN125AP362 Amazone EDX AP362
Нижняя крепёжная скоба960996 Amazone EDX 960996
Верхняя крепёжная скоба960995 Amazone EDX 960995
Болт 6-гр. 4014 16X60 10.9 FLZNL-480HDB450 Amazone EDX DB450
Гайка крепления колеса 74361 A18DE333 Amazone EDX DE333
Шпилька крепления колеса M18X1,5X53LA106 Amazone EDX LA106
(RUS) KOMPLETTRAD 400/60-15. 14PR RAD 15.50X13.00 TH2ET-1LE298 Amazone EDX LE298
Роликоподшипник 635 2208-2CSCB054 Amazone EDX CB054
Пыльник 40X80 LSTOFD010 Amazone EDX FD010
(RUS) SPANNRING DN120 2MMZS307 Amazone EDX ZS307
Хомут винтовойKE129 Amazone EDX KE129
Гайка предохр. 7042 M16 8 A2GDE085 Amazone EDX DE085
Болт 6-гр. 4014 16X120 8.8 A2GDB107 Amazone EDX DB107
Датчик давления 0-100 мбар со штекеромNH066 Amazone EDX NH066
Оптический датчикNH081 Amazone EDX NH081
Втулка971284 Amazone EDX 971284
(RUS) BUERSTE D=20 L=270 F.OPTOGEBER EDXZE051 Amazone EDX ZE051
Электромотор EA306 Amazone EDX EA306
(RUS) LAEUFER HLB56 S 450X106R ALMGZN405 Amazone EDX ZN405
(RUS) GEBLAESEGEHAEUSE HLB56S PE-UV STABIL, SCHWARZ974020 Amazone EDX 974020
(RUS) BUEGELSCHRAUBE M12 (FE//ZN12//C) M12 AD452/PW5003799210 Amazone EDX 3799210
(RUS) SCHL-SHEL 3017A 210-230/12 W4KE296 Amazone EDX KE296
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ 25X52X15CA043 Amazone EDX CA043
Наконечник высеющего сошника971053 Amazone EDX 971053
Шарико-подшипник 625 6005 2RS NSK DDUCM/ST3HCA105 Amazone EDX CA105
Винтовое соединениеNO070 Amazone EDX NO070
ШлангAP530 Amazone EDX AP530
(RUS) KAPSTO-KAPPE 280 ER20ID249 Amazone EDX ID249
Рукоятка971061 Amazone EDX 971061
Хомут 25- 40/12 C7 W4KE006 Amazone EDX KE006
(RUS) 6KT-SHR 931 10X240 8.8 A2GDB151 Amazone EDX DB151
Втулка подшипника, пластмассовая962186 Amazone EDX 962186
Бороздообразователь правый972830 Amazone EDX 972830
Бороздообразователь левый972816 Amazone EDX 972816
GUMMIPLATTE970399 Amazone EDX 970399
Хомут шланга 3017C1-1 70/25 W4KE149 Amazone EDX KE149
Хомут шланга 3017C1-1 58/20 W4KE092 Amazone EDX KE092
Подшипник в сборе971681 Amazone EDX 971681
ADBOLZEN M22X1,5X65Y0329670041 Amazone EDX Y0329670041
ГайкаY0326150020 Amazone EDX Y0326150020
FEDERRING C22,5/74361Y0256152294 Amazone EDX Y0256152294
Понижающий тормозной клапан двойной FPOB D 3/8дюйм. 2F- L 35 GD188 Amazone EDX GD188
Комплект лопаток (4 штуки) для дисков OM 24-36924322 Amazone ZAM 924322
Барашек M10X201152100 Amazone ZAM 1152100

Страницы