Телефон:8 (861) 278-22-16
Факс:8 (861) 278- 22-17
  • +7 (908) 675-57-01

    отдел продаж Вячеслав

  • +7 (900) 285-90-33

    отдел продаж Сергей

  • +7 (900) 285-90-34

    отдел продаж Андрей

Каталог

Вы здесь

Запчасти для сельхозтехники

Запасные части для сельскохозяйственной техники

Наименование Марка техники Каталожный номер
Карданный вал 900014140 Kverneland 900014140
Болт 00 260 504 1 Kverneland 00 260 504 1
Подшипник00 900 227 2 Kverneland 00 900 227 2
Подшипник 6009 2RS Kverneland 6009 2RS
Ось опорных колес 62062RS Kverneland 62062RS
гайка00 263 290 2 Kverneland 00 263 290 2
шайба00 263 291 2 Kverneland 00 263 291 2
болт00 263 258 0 Kverneland 00 263 258 0
кольцо 00 153 015 2-00 153 014 3 Kverneland 00 153 015 2-00 153 014 3
карданный вал 20 040 522 0 Kverneland 20 040 522 0
Резина 00 956 003 1 Kverneland 00 956 003 1
болт00 153 021 1 Kverneland 00 153 021 1
Шайба 00 908 701 0 Kverneland 00 908 701 0
Гайка 00 262 462 1 Kverneland 00 262 462 1
Палец 9559560 Kverneland 9559560
Муфта 00 262 936 1 Kverneland 00 262 936 1
Палец 00 262 001 2 Kverneland 00 262 001 2
Масленка 00 262 919 3 Kverneland 00 262 919 3
Втулка00 919 105 0 Kverneland 00 919 105 0
Шпонка 00 934 965 1 Kverneland 00 934 965 1
Эксцентрик 00 915 080 1 Kverneland 00 915 080 1
Эксцентрик 00 260 505 2 Kverneland 00 260 505 2
Вал 00 262 497 3 Kverneland 00 262 497 3
Вал 00 262 463 2 Kverneland 00 262 463 2
КрестовинаVF16624823.61 Kverneland VF16624823.61
КлипсаVF16624823 Kverneland VF16624823
КреплениеVF16624812 Kverneland VF16624812
Кольцо крепежноеVF16624770 Kverneland VF16624770
Вал трансмиссионныйVF16624984 Kverneland VF16624984
Элемент складной штанги прицепнойVF16640008 Kverneland VF16640008
Вал передачи крутящего моментаVF16640010.94 Kverneland VF16640010.94
Вал передачи крутящего моментаVF16640057 Kverneland VF16640057
Ось ротора прицепной сеноворошилкиVF16640059 Kverneland VF16640059
Вал передачи крутящего моментаVF16640095.61 Kverneland VF16640095.61
Втулка d40*d44*15ммVF16640353 Kverneland VF16640353
Вибродемпфер телескопический в сбореVF16624267 Kverneland VF16624267
Регулировачная гайкаVF16624261.94 Kverneland VF16624261.94
Кронштейн левыйVF16624261.86 Kverneland VF16624261.86
ВтулкаVF16622594.61 Kverneland VF16622594.61
РедукторVF16622849 Kverneland VF16622849
РедукторVF16623072.86 Kverneland VF16623072.86
ПалецVF16623076.86 Kverneland VF16623076.86
ШплинтVF16623096.86 Kverneland VF16623096.86
ОсьVF16623241 Kverneland VF16623241
Стержень осевойVF16623539 Kverneland VF16623539
Стержень осевойVF16623540 Kverneland VF16623540
Штанга крепления пружинных граблинVF16624133 Kverneland VF16624133
Стойка граблиныVF16624260.94 Kverneland VF16624260.94
элемент рамыVF16647206 Kverneland VF16647206
Палец фиксирующийVF16640384 Kverneland VF16640384
ГраблиVF16644827.86 Kverneland VF16644827.86
ВтулкаVF16644864.86 Kverneland VF16644864.86
ВтулкаVF16644915 Kverneland VF16644915
Скоба крепежная сварнаяVF16644916 Kverneland VF16644916
Стойка крепления опорного колеса сеноворошилки выноснаяправаяVF16645280.94 Kverneland VF16645280.94
штангаVF16645632.86 Kverneland VF16645632.86
ПластинаVF16646797.61 Kverneland VF16646797.61
Колесная стойка сеноворошилкиVF16646857.61 Kverneland VF16646857.61
ПроводVF16646935.86 Kverneland VF16646935.86
ПалецVF16622473.86 Kverneland VF16622473.86
СтопорVF16644484 Kverneland VF16644484
ВтулкаVF16644382 Kverneland VF16644382
ПроводVF16642899.88 Kverneland VF16642899.88
Пластина износ.VF16640540 Kverneland VF16640540
Плстина крепежнаяVF16640711 Kverneland VF16640711
ВалVF16640711.86 Kverneland VF16640711.86
ПереходникVF16641552 Kverneland VF16641552
Вал карданныйVF16641586 Kverneland VF16641586
СтойкаVF16641618 Kverneland VF16641618
Элемент складной штангиVF16642520.86 Kverneland VF16642520.86
Колесо в сборе 18*85VF16642582.94 Kverneland VF16642582.94
ШлангVF16642644 Kverneland VF16642644
Граблина пружинная прицепных граблейVF16642718 Kverneland VF16642718
Полотно валковоеVF16647809.94 Kverneland VF16647809.94
ШайбаVF06214241.61 Kverneland VF06214241.61
Шайба проставочнаяVF06214492 Kverneland VF06214492
ШайбаVF06214499 Kverneland VF06214499
ПрокладкаVF06214504 Kverneland VF06214504
МанжетаVF06214817 Kverneland VF06214817
КолесоVF06214924 Kverneland VF06214924
Предохранительный держательVF06564096 Kverneland VF06564096
Диск колесаVF06564420 Kverneland VF06564420
комплектVF06564451.98 Kverneland VF06564451.98
Крепление пальцаVF06565406 Kverneland VF06565406
ПрокладкаVF06565744 Kverneland VF06565744
Колпачок ступичной гайкиVF06567492 Kverneland VF06567492
КрышкаVF06567493 Kverneland VF06567493
Крышка ступицыVF06580546 Kverneland VF06580546
ФонарьVF06589445 Kverneland VF06589445
Плафон (замена для VF16641604)VF16600345 Kverneland VF16600345
КранVF16600346 Kverneland VF16600346
ТрубаVF16604641 Kverneland VF16604641
ступицаVF16605549 Kverneland VF16605549
VF16605852 КронштейнVF16605580 Kverneland VF16605580
БолтVF16605852 Kverneland VF16605852
ШайбаVF16606379 Kverneland VF16606379
ВтулкаVF16606401 Kverneland VF16606401
Палец шарнирного узлаVF16607008 Kverneland VF16607008
СальникVF16607078.61 Kverneland VF16607078.61
КольцоVF16607097 Kverneland VF16607097

Страницы